Elisabeth Laske-Kesselbauer
(Wien 1884 - 1977) Blumenstillleben, handsigniert E. Laske-Kesselbauer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
29.08.2022 - 15:23
- Realized price: **
EUR 280.-
EUR 280.-
Elisabeth Laske-Kesselbauer
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:23 |
** Purchase price excl. charges and taxes